Archive for 16 декабря, 2008

Купить новую Тойоту или «европейца»?

Российский автомобильный рынок наполнен самыми разнообразными машинами, которые заставляют нас определяться в сложном выборе. Это связано в первую очередь с конкуренцией компании Тойота и многих европейских производителей.
Это противостояние длится уже несколько лет, но не может быть полностью решено. Купить новую Тойоту или европейскую модель? Это вопрос сейчас стал уже почти риторическим. Ответ на него дать тяжело, ведь по ходовым качествам они похожи, но внешний вид европейских моделей намного лучше. С другой стороны стоит отметить большое количество аксессуаров Тойота по низкой цене, представленные на нашем рынке. Зато европейские компании предлагают шикарные салоны.
Выбор получается просто колоссальным, но результат складывается все равно только, исходя из стоимости. Дело в том, что стоимость автомобилей Тойота значительно ниже, что делает их более доступными российским потребителям, ведь уровень жизни у нас совсем невысок. Тем не менее, стоит отметить то, что если у покупателя достаточно денег на покупку какой-либо европейской модели, то он выберет именно ее. Это парадокс, который решить невозможно, россияне за столько лет не научились доверять компании Тойота.

Категории: Новости Toyota

Комментариев нет 16 декабря, 2008

Тойота Эстима гибрид сохраняет экологию

Крупные города по всему миру создают ужасную экологическую ситуацию. Современный мир связан с тем, что мы постоянно загрязняем окружающую среду. Обычно мы об этом не задумываемся, но вот автомобильные компании подумали и об этом. �?х проектировщики создали специальную модель автомобиля, который наименьшим образом воздействует на атмосферу нашей планеты.
Каждая автомобильная компания производит гибридные модели. Японская компания Тойота также обратилась к таким моделям, и появилась Тойота Эстима гибрид. Эта модель стала настоящим прорывом в производстве японцев. Конечно, можно было встретить несколько различных моделей, но эта новинка помогла всем понять, что японцы скоро станут основными конкурентами всей автомобильной Европы.
Купить новую Тойоту можно в салонах официальных дистрибьюторов. Эти салоны встречаются почти в каждой стране мира, многие крупные города стараются налаживать лучшие отношения с японской компанией, Они уверены в том, что в ближайшем будущем распространение их моделей в мире станет почти абсолютным. Компания Тойота постоянно старается сделать свои модели не только доступными, но и качественными, что гарантирует массу удовольствия покупателям.

Категории: Новости Toyota

Комментариев нет 16 декабря, 2008


Категории

Партнёры

Последние посты

Календарь

Декабрь 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

По месяцам

return_links(1); ?>

Tags

return_links(1); ?>

Meta