Archive for февраля, 2010

Японские автомобили на российском рынке

Спрос на японские автомобили среди российских автомобилистов существовал всегда. �? это было связано, прежде всего, с географическим положение. Еще в советские времена жители соседствующих с Японии областей могли позволить себе ездить на автомобилях Toyotа. А единожды пересев за руль качественного автомобиля, уже никогда не сядешь за баранку отечественных «Жигулей».
В последнее время особенно возросла популярность японских автомобилей, и это связано, прежде всего, с тем, что Toyotа стала доступней многим по цене, ведь теперь автомобили Toyotа производятся на российском заводе.
Однако многие до сих пор сомневаются в пригодность зарубежных автомобилей в использовании на отечественных дорогах. Ведь когда мы говорим про отечественные дороги, перед глазами автомобилиста сразу же появляется картина с ямами, грязью, а зимой с соленой кашей.
Однако не стоит беспокоиться о надежности подвески автомобилей Toyotа. Ей просто нет равных.
А кузов автомобилей сделан из такого качественного металла, что ему не страшна соль российских дрог.
Поэтому если только это останавливало вас, чтобы купить автомобиль Toyotа, тогда отправляйтесь прямо в салон и выбирайте понравившуюся вам модель. Благо, модельный ряд Toyotа может порадовать своим многообразием.

Категории: Новости Toyota

Комментариев нет 24 февраля, 2010


Категории

Партнёры

Последние посты

Календарь

Февраль 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

По месяцам

return_links(1); ?>

Tags

return_links(1); ?>

Meta