Archive for 18 октября, 2008

Логотип Toyota – современные трактовки.

Существует масса различных трактовок, которые указывают на происхождение современного логотипа компании. Конечно, каждая из них имеет право на существование, ведь совершенно точных данных не представлено на суд публики. �?так, американизированные слои населения предпочитают видеть в логотипе компании Тойота некоего ковбоя в огромной шляпе, который символизирует надежность и стабильность компании. Более реалистичным, на мой взгляд, является мнение о меридианах и параллелях, которые представлены двумя овалами внутри большого, который символизирует планету. Таким образом, почитатели такого мнения утверждают, что создатели хотели подчеркнуть глобальность планов компании. �?меет право на существование мнение о том, что два овала символизируют ушко иголки и протянутую в неё нитку, ссылаясь в такое способ на прошлое компании. Ни для кого не секрет, что первые средства корпорации были получены за счет реализации патента на производство прядильной машины. Наиболее простое объяснение происхождения логотипа кроется в названии компании, то есть, два овала представляют собой стилизованную букву «Т». Трактовок много, но делать окончательный выбор положено только Вам.

Категории: Новости Toyota

Комментариев нет 18 октября, 2008

Toyota – автомобили на любой вкус.

Действительно, без особых преувеличений можно отметить, что корпорация Toyota занимается производством автомобилей всех типов, рассчитанных на любой класс потребителя. Кроме модельного ряда, хочется отметить широкую линейку имеющихся торговых марок компании Toyota, среди которых особым пунктом красуется популярное авто Lexus. Выбирая автомобили производства корпорации Toyota, производитель делает ставку на качество, надежность, долговечность и платить при этом достаточно снисходительную цену. �?стория производства автомобилей Toyota насчитывает более 70 лет, за который компания разработала несколько десятков отличных автомобилей на все случаи жизни. Одним из наиболее популярных внедорожников мира считается Toyota Land Cruiser, который отличается не только своей мощностью и проходимостью, но и повышенным комфортом, достойным автомобилей класса «бизнес».Производитель предлагает широкий спектр спорткаров, бюджетных, семейных и других авто. Показателем надежности может служить производство автомобилей корпорацией Toyota специально для соревнований формула-1, где приоритетность обозначается во всех деталях и элементах современного авто.

Категории: Новости Toyota

Комментариев нет 18 октября, 2008

Toyota Matrix – спортивный и вместительный.

Многообразие инженеров корпорации Toyota поражает своей изощренностью и новизной. Модель 2003 года Toyota Matrix сочетает в себе на первый взгляд несовместимые компоненты – спортивный двигатель и вместительность внедорожника. Автомобиль позиционируется компанией как средство передвижения для молодых людей, которым не безразлично количество полезного пространства имеющегося в авто. Таким образом, Toyota Matrix получила внушительные габариты, сохранив при этом максимум аэродинамических особенностей, и спортивный двигатель от Toyota Celica. Только благодаря новейшим технологиям и дорогому оборудованию, дизайнером автомобиля удалось достигнуть плавности форм, сочетаемой с некой остротой углов. Следуя своей целевой аудитории, которой является молодежь, салон Toyota Matrix оборудован по последнему крику моды. При покупке автомобилисту будет предложено множество вариантов комплектации, ведь только видов трансмиссии насчитывается четыре. В целом, Toyota Matrix – это новаторское решение, основы которого лежат в прошлых успехах уже зарекомендовавших себя моделях Toyota. Владелец Toyota Matrix – сильная, независимая личность, которой по душе приключения и экстрим.

Категории: Новости Toyota

Комментариев нет 18 октября, 2008

Toyota Celica – модель долгожитель.

Японская корпорация Toyota отдает должное своим моделям, которые длительное время служат ей верой и правдой. Одной из таких моделей стала всем известная Toyota Celica, производится японским гигантом с 1970 года. Первичный рынок Toyota Celica ориентировался на активных молодых людей, который ведут бурный образ жизни. Toyota Celica выбирают автолюбители, которые обращают внимание не только на внутреннюю опциональность, но и на впечатление производимое авто на других. Дизайн данного автомобиля поразил автомобилистов в далеких 70-х годах, когда спорткар данного класса было достаточно сложно встретить. Уже на начальном этапе производства автомобиль снабжался двигателем мощностью в 75 лошадиных сил. С течением нескольких лет, Toyota Celica преобразовалась в более мощный агрегат, который стал носить название GT. В 1976 году компания позиционирует Toyota Celica как автомобиль класса «sport-turing», максимальная скорость которого достигала 210 км/час. Toyota Celica получила несменный статус скоростного авто, которое и до сих пор является популярным. Только в 2005 году автомобиль был снят с производства, что позволило Toyota Celica получить статус долгожителя.

Категории: Новости Toyota

Комментариев нет 18 октября, 2008


Категории

Партнёры

Последние посты

Календарь

Октябрь 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

По месяцам

return_links(1); ?>

Tags

return_links(1); ?>

Meta