Archive for января, 2010

Колеса в кредит.

Каждая вторая автомашина приобретается на нашем рынке при помощи кредита. Конечно же, подержанную Toyota купить проще всего, воспользовавшись кредитной картой или же обычным потребительским кредитом. Что касается новых Toyota, то их достаточно часто приобретают в кредит. При этом максимальный первоначальный взнос достигает 40%. Конечно, автомобилист предпочитает приобретать кредит на минимальное количество лет. Но если обратиться к специальным программам, то можно обнаружить что-то интересное. Так как конкуренция заставляет делать новые и смелые шаги на рынке продаж автомобилей, то многие компании стараются действовать совместно. Это могут быть совместные действия коммерческого банка, автомобильного салона и страховой компании. Совместными усилиями они создают программы-субсидии для желающих приобрести автомобиль в кредит. При оформлении кредита на Toyota, следует позаботиться о страховке. Для автовладельцев в России открыл первый свой коммерческий банк автомобильный концерн Тайота. При этом процесс кредитования на любимые автомобили станет гораздо проще и выгоднее для автомобилиста. А проценты за кредит станут гораздо ниже, чем у обычных банков.

Категории: Новости Toyota

Комментариев нет 31 января, 2010

Договор в страховой компании.

Приобретая автомобиль Toyota в кредит, следует знать, что его лучше всего не использовать в качестве залога. Ведь он может быть в любой момент поврежден или же угнан. А по договору залога, нельзя будет данный автомобиль не только продать, но и подарить. Так же нельзя будет допускать ухудшения состояния автомобиля. Этот случай предусматривает страхование автомобиля от возможных повреждений и угонов. Банк, выдавая кредит, обязательно требует оформления многочисленных страховок (КАСКО, ОСАГО, собственная жизнь). Данные виды страховок, конечно же, требуют денежных средств. При этом страховое возмещение практически всегда получает банк. А вот что касаемо ремонта автомобиля Toyota, то его придется осуществлять исключительно за свой счет. Все самые важные сведения в подобном договоре фиксируются мелким шрифтом. Обязательно надо уточнить все выплаты, которые совершаются в момент наступления страхового случая. О каждом нюансе следует выяснить. В противном случае можно не только потерять деньги по страховке, но и остаться должником перед коммерческим банком за приобретение любимого автомобиля. �? не стоит, конечно, забывать о поручителях, которые несут такую же ответственность, что и заемщик.

Категории: Новости Toyota

Комментариев нет 28 января, 2010

Toyota Prius

Сегодня ко многим гибридам относятся уважительно. Хэтчбек Toyota Prius не является исключением. Правда, по сравнению, с самыми первыми гибридами, внешне он стал более привлекательным. Мощность такого красавчика составляет 98 л.с. Данный гибрид представляет собой комбинированную систему. Это подразумевает под собой возможность комбинированной работы, как электромотора, так и бензинового двигателя. Они могут работать и вместе, и раздельно. Если нужна небольшая скорость автомобиля, то можно использовать для движения только электродвигатель. Если же надо разогнать Toyota, то придется воспользоваться обоими двигателями. При разряженной батарее, можно пользоваться бензиновым агрегатом. Что касается электрического, то он может в это время заряжаться. В компании Toyota инженеры утверждают, что использование подобной схемы очень удобно при использовании автомобиля. Салон представлен «парящей» консолью. Джойстик трансмиссии оснащен четырьмя режимами. При нажатии кнопки «Старт» можно совершать первые движения, хотя двигатель Toyota еще находится в выключенном состоянии. �? хотя разгон у данной Toyota не поражает воображение, что касается использования его в городе, то незаменим.

Категории: Новости Toyota

Комментариев нет 26 января, 2010

Если нужен ремонт.

Принято считать, что японские автомобили Toyota относятся к безпроблемным и надежным. Но, все же, периодически на автомобиле необходимо проходить техосмотр. Куда же можно поехать в том случае, если любимый авто занемог? Конечно же, лучше всего выбрать для себя один автомобильный центр, где смогут оказывать весь перечень услуг для Toyota. �? если данная компания будет располагаться в непосредственной близости от дома, то это будет неоспоримым плюсом. Наткнувшись на автомастерскую, надо выяснить, есть ли прейскурант цен на предоставляемые услуги для автовладельцев. Если есть у салона скидки, то о них тоже можно узнать более подробную информацию. Надо ли приобретать для этого постоянную карту клиента или же скидка является накопительной. Неплохо, если скидки распространяются не только на услуги, но и на запасные части к Toyota. Есть компании, которые для постоянных клиентов выделяют ряд услуг, которые предоставляются вовсе бесплатно. У приличной автомастерской есть так же возможность использовать кредит на услуги и партнеры в эвакуаторских службах. Данная услуга по эвакуации потребуется, если Toyota не в состоянии самостоятельно добраться до мастерской.

Категории: Новости Toyota

Комментариев нет 7 января, 2010

Минивэн Verso.

Как здорово, что сегодня каждая семья может выбраться на природу в одной компактной Toyota. Ездить на таком автомобиле очень комфортно. Ведь его колеи теперь расширены. А для того чтобы управлять Toyota Verso было проще, предусмотрен наклон задних рычагов. Комплектация стандартного типа сегодня включает телекамеру для обзора сзади. Для семьи с маленькими детками предусмотрено «родительское» зеркало. Оно позволяет получать обзор заднего кресла. Ширина салона имеет больший показатель, так же как и ширина колесной базы. Достаточно мест для хранения мелочей. В Toyota Verso предусмотрены скрытые полости. Под подушкой переднего пассажира размещается выдвижной ящик. Между первым рядом сидений и вторым рядом находятся два бокса. За счет того, что грузовой отсек имеет увеличенный параметр, в Toyota Verso можно легко перевозить многие виды грузов. Спинки кресел укладываются прочно в пол. Toyota Verso как внешне, так и внутренне представляет достаточно спокойный автомобиль. Он имеет пять моторов и новые коробки передач. Есть здесь и вариатор. Салон минивэна можно трансформировать различными способами. Его же интерьер соответствует всем японским моделям.

Категории: Новости Toyota

Комментариев нет 1 января, 2010

Продажа машин по доверенности:)

Тойота, тойота, перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого.

Категории: Компания Toyota

Комментариев нет 1 января, 2010


Категории

Партнёры

Последние посты

Календарь

Январь 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

По месяцам

return_links(1); ?>

Tags

return_links(1); ?>

Meta