ТОЙОТА раскрывает свои тайны перед General Motors?Путь к вершине — Toyota Land Cruiser

Категории: Новости Toyota

Метки: , ,

2009 Toyota Highlander Hybrid SUV

8 июня, 2009

Toyota Highlander
Гибридные джипы появились на рынке в то время, когда цены на газ били все рекорды. Тогда владельцы автомобилей все больше задумывались о альтернативных видах топлива. Фактически, технология была разработана несколько лет назад, но только сейчас вышла в массовое производство.
Двигатель Toyota Highlander Hybrid имеет 3.3-литровый V6 двигатель с технологией Hybrid Synergy Drive. Моторный генератор был экстенсивно модернизирован и усовершенствован в целях увеличения как мощности так и экономии расхода топлива. �? при том, что двигатель имеет чистых 270 чистых лошадиных сил, конструкторы позаботились о значительном снижения уровня шума в кабине на целых 6 дб по сравнению с предыдущей моделью.
Toyota SUVs теперь снабжена уникальной приборной панелью, которая контролирует энергию, а также имеет датчики экономии топлива. Кроме того, теперь водитель может контролировать разные типы потребления топлива при разных условиях езды на автомобиле.
У Toyota Highlander есть два типа индикации гибридной системы: «нормальный» и «ускорение». «Нормальный способ» предназначен для езды на низких скоростях и позволяет водителю поддерживать постоянную скорость и уровень ускорения, который помогает достигнуть максимальной экономии топлива.
При ускорении машины, индикатор переключается в режим «ускорение», который позволяет плавно ускорять автомобиль, уменьшая износ деталей и сокращая потребление топлива.

Оставьте комментарий

требуется

требуется, скрыто

Разрешены следующие теги HTML:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Trackback поста  |  Подписаться через RSS Feed


Категории

Партнёры

Последние посты

Календарь

Июнь 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

По месяцам

return_links(1); ?>

Tags

return_links(1); ?>

Meta