Archive for 8 декабря, 2008

Аксессуары Тойота доступны для населения

Обычно при покупке автомобиля мы всегда хотим получить максимальную комплектацию, но это часто связано с большими затратами, которые получаются за счет разницы между основной и полной комплектацией. Это не дает нам большого удовольствия, ведь каждый хочет получить какой-нибудь интересный или просто необходимый аксессуар.
Обратившись в салон официального дистрибьютора, Вы поймете, что аксессуары Тойота совсем не дороги, поэтому большой разницы между базовой и полной комплектацией Вы не увидите. Купив новую Тойоту, можно сразу воспользоваться широким выбором аксессуаров и получить прекрасный набор, который даст массу удовольствия во время движения. Это дало большее распространение автомобилям Тойота, которые сейчас постоянно появляются на наших улицах.
Выбор аксессуаров настолько широк, что сейчас эта компания-производитель способна стать конкурентам многим европейским фирмам. Особенно это ярко видно при сравнении стоимости. Компания Тойота делает комфорт доступным населению, что дает им высокий уровень продаж. Некоторые из моделей Тойота стали настоящими средствами передвижения, ведь их покупка не связана с колоссальными затратами, а значит, их может позволить себе больше людей.

Категории: Новости Toyota

Комментариев нет 8 декабря, 2008

Тойота Сюрф мало распространена в России

Японская компания Тойота широко представлена на нашем автомобильном рынке, но иногда приходится только удивляться тому, что до сих пор существует несколько моделей, которые не часто встречаются в нашей стране. Притом нельзя сказать, что это связано с плохим качеством или завышенной ценой.
Есть несколько примеров моделей, которые тяжело увидеть на российских дорогах, например, Тойота Сюрф, Тойота Алекс, Тойота Эмина и некоторые другие. Эти автомобили от японской компании могут представлять большой интерес, но практически не появляются у нас, так в чем же причина? Ответ прост, для того, чтобы предоставить собственным покупателям низкую стоимость японцы уже давно занимаются сборкой моделей прямо на территории России. Таким образом, себестоимость уменьшается, потому что производителю не приходится таможенные пошлины и тратить средства на транспортировку. Это дает возможность россиянам получать недорогие модели, но при этом в основном на рынке представлены узкий круг моделей, которые наиболее популярны среди общественности.
Получается, что низкая стоимость автомобилей Тойота играет, как положительную, так и отрицательную роль для российского рынка.

Категории: Новости Toyota

Комментариев нет 8 декабря, 2008

Аксессуары Тойоты поддержат имидж

Работа над собственным имиджем часто заставляет людей тратить огромные средства для того, чтобы приобрести автомобиль. Считается, что только некоторые модели машин могут показать настоящий стиль и положение человека. На мой взгляд, это ошибочное мнение, которое нужно обязательно опровергнуть. Не обязательно приобретать европейский автомобиль, можно просто задуматься о тюнинге Тойоты Прадо. Эта модель может стать отличительной чертой Вашего имиджа, этот японский автомобиль покажет стиль и вкус своего владельца.
Добиться оптимального результата проще всего, если воспользоваться широким ассортиментом аксессуаров Тойота. Они представлены на мировом рынке в достаточном количестве, чтобы можно было сделать выбор. На самом деле для этого не потребуется больших финансовых вложений, ведь компания-производитель позволяет себе довольно низкую стоимость. Обычно подчеркивание собственного стиля — это дорогой и сложный процесс, но если воспользоваться моделями японской компании, то можно быть уверенным в наилучшем соотношении цены и качества. Этот показатель, на мой взгляд, наиболее важен при выборе любого товара, и, в частности, своего автомобиля.

Категории: Новости Toyota

Комментариев нет 8 декабря, 2008


Категории

Партнёры

Последние посты

Календарь

Декабрь 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

По месяцам

return_links(1); ?>

Tags

return_links(1); ?>

Meta