Archive for ноября, 2008

Подержанные Тойоты наполнили наши города

Купить новую Тойоту в нашей стране, как и во всем мире совсем не сложно. Существует огромное количество официальных дистрибьюторов, которые предлагают потребителям не только широкий выбор моделей, но и аксессуаров Тойота. Это дает возможность широкого выбора, а также приятные подарки, среди которых бывает бесплатное сервисное обслуживание или какое-либо дополнительное оборудование к комплектации. Таким образом, компания смогла заполнить наш рынок, но, тем не менее, мы все чаще видим подержанные Тойоты на улицах наших городов.
На первый взгляд, это кажется абсурдом, потому что стоимость Тойоты итак невысока. Стоит сказать, что наши люди привыкли экономить собственные средства, поэтому часто предпочитают приобретать подержанные автомобили. Это скорее черта нашего русского менталитета, а смена автомобилей у нас в крови. Каждый россиянин после того, как один год поездит на автомобиле, начинает думать о том, что ему хочется совсем другую модель, поэтому он туту же предлагает ее на авторынке. С другой стороны количество моделей Тойота в нашей стране велико, поэтому именно подержанные Тойоты все чаще появляются на наших дорогах, что совсем неудивительно.

Категории: Новости Toyota

Комментариев нет 29 ноября, 2008

Поддержанная Тойота — отличный вариант

Наш автомобильный рынок имеет массу особенностей, которые описать достаточно тяжело. В первую очередь это происходит из-за низкого уровня жизни нашего населения. Россияне желают приобрести автомобиль, но далеко не у всех есть возможность сделать это. Таким образом, в России процветает вторичный автомобильный рынок. С одной стороны это неприятное качество, потому что показывает малое количество возможностей населения, но с другой стороны практически каждый человек получает возможность купить себе машину.
Самым лучшим вариантом для покупки становится подержанная Тойота Королла. Ее срок эксплуатации достаточно высок, единственным минусом, скорее всего, является тормозная система, которая портится слишком быстро. Правда, если посмотреть на двигатель Тойоты Короллы, то мы поймем, что это по-настоящему качественный автомобиль. В течение долгого времени сердце машины остается в отличном состоянии, что дает уверенность в большом сроке службы.
Появляется сложность, связанная с тем, что подержанная Тойота рестайлингу не подлежит. Обычно, если автомобиль побывал у одного хозяина, то его комплектацию в дальнейшем не изменяют. Это встанет на пути Ваших желаний к изменению собственного имиджа.

Категории: Новости Toyota

Комментариев нет 25 ноября, 2008

Toyota — искусство создавать новое.

Бесспорно, рассматривая модельный ряд автомобилей Toyota, которые были представлены публике в течение более чем 70-летнего существования компании, бросается в глаза новизна каждой новой модели и её неповторимость. Конечно, не редки случаи, когда автомобили Toyota получали свой внешний вид благодаря старшим братьям и сестрам, однако конкретная индивидуальность всегда была присуща отдельному экземпляру. Возможно, благодаря именно такой характеристике не всегда удается идентифицировать Toyota, среди других автомобилей. �?ндивидуальность всегда приветствовалась населением, несмотря на социальное положение и статус. �?нженеры компании Toyota уяснили для себя данный факт и поэтому неустанно продолжают удивлять пресытившегося потребителя. Действительно, необходимо отметить тот факт, что современный покупатель достаточно разбалован разнообразием предлагаемого ассортимента, поэтому производителю все сложнее становится его удивить. В корпорации Toyota трудится целый дизайнерский департамент, основная задача которого удивить целевого потребителя оригинальностью идей. Toyota – искусство, которое поражает своей независимостью и оригинальностью взглядов.

Категории: Новости Toyota

Комментариев нет 7 ноября, 2008

Toyota Yaris – идеальное женское авто.

Серия автомобилей Toyota Yaris впервые увидела свет в 1998 году. Кузов автомобиля – хэтчбек, который может быть представлен как с тремя, так и с пятью дверьми. Toyota Yaris очень популярный автомобиль в классе женского авто, так как отвечает всем требованиям слабого пола. Во-первых, он прекрасно сочетается с любым стилем своего владельца: начиная от гламура и заканчивая безнес-леди. Во-вторых, Toyota Yaris считается одним из самых безопасных автомобилей, когда либо представленных производителями в данном ценовом сегменте, что, конечно же, очень актуально в условиях современной аварийности. Многие видят в Toyota Yaris несколько европейский оттенок, который присущ популярному «Жуку» от Фольксваген. В целом, автомобиль исполнен в классическом японском стиле, хотя на первый взгляд это не столь приметно. �?нженеры компании Toyota как обычно озаботились о комфортабельности передвижения водителя, поэтому, несмотря на скромные габариты автомобиля, салон достаточно просторен. Хочется подчеркнуть, что все автомобили компании Toyota имеют свои отличительные характеристики, что выделяет каждый, отдельно рассматриваемый экземпляр и придает ему скромной индивидуальности.

Категории: Новости Toyota

Комментариев нет 6 ноября, 2008

Toyota с точки зрения потребителя.

Автомобили Toyota очень узнаваемы практически во всех уголках земного шара, ведь данный производитель является лидирующими поставщиком легковых машин в мире. Конечно, лидирующая позиция достигается производителями разными способами, общими среди которых является набор неизменных факторов: стоимость и качество. �?менно данные переменные выводят корпорацию Toyota на первые позиции мирового рейтинга автопоставщиков. Кроме всего прочего, Toyota предлагает огромную сеть сервисных центров по всему миру, которые готовы оказать качественные услуги потребителю. В числе торговых марок компании Toyota имеются Lexus и Daihatsu, которые ориентированы совершенно на различные рынки. К примеру, в списке автомобилей Lexus вряд ли удастся найти бюджетное транспортное средство, тогда как прайс-листы Daihatsu пестрят подобными предложениями. Автомобили марки Toyota представлены практически во всех ценовых сегментах, которые можно рассмотреть в современных условиях. Так, в списке автомобилей Toyota представлены как шикарные внедорожники и автомобили класса «бизнес», так и простеньки женские машины. Любой сможет найти себе автомобиль по вкусу, если выберет для себя Toyota.

Категории: Новости Toyota

Комментариев нет 1 ноября, 2008


Категории

Партнёры

Последние посты

Календарь

Ноябрь 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

По месяцам

return_links(1); ?>

Tags

return_links(1); ?>

Meta