Archive for 2 июля, 2008

Тюнинг Toyota Mark II

Этот автомобиль предоставляет множество возможностей для тюнинга. Автовладелец может создать машину своей мечты.

  1. Установка турбин. Ничто не мешает установить на машину две турбины, которые чувствительно повысят мощность двигателя. Например, хорошо подходят турбины Nissan Skyline GT-R 34. Может быть, они и не самые новые и современные, но зато прекрасно сочетаются с двигателем автомобиля.
  2. Выпускной коллектор. Можно использовать тот же Nissan Skyline GT-R. Но ничто не мешает переделать его по своему усмотрению. Естественно, под наблюдением специалиста.
  3. Буст-контроллер. Наиболее доступный вариант Greddy Profec E-01, но он работает не в каждой тюнинговой машине.
  4. Фронтальный интеркулер (например, Trust)
  5. Ступицы от Toyota Tourer V
  6. �?меет смысл заменить проводку и трубки на более подходящие под тюнингованное содержание силовой части.
  7. Системы охлаждения.
  8. Дизайн. Возможна установка различных спойлеров, изменение решётки радиатора.
  9. Турбонаддув. Дело в том, что на некоторых моделях он установлен изначально. Так что наново его следует устанавливать с особенной осторожностью.

Категории: Toyota Mark II

Комментариев нет 2 июля, 2008

Технические характеристики Toyota Mark II

Последний автомобиль Toyota Mark II был выпущен в 2000 году. Силовым агрегатом данной машины является 4-цилиндровый рядный двигатель объёмом 2.2 литра и 6-цилиндровый V-образный двигатель объёмом 2.5 литра. В некоторых модификациях встречается 3-литровый 6-ти цилиндровый V-образный двигатель. Одна из модификаций имеет турбонаддув, который повышает мощность двигателся до 280 л.с. А блегодаря установке на автомобиль электронной системы управления подвеской (TEMS) ходовые качества Toyota Mark II только улучшились. На автомобиль была уставлена автоматическая четырёхступенaчатая коробка передач.

Любители спортивных автомобилей могут придать своей машине немного «дерзкий» вид, благодаря установке спецаильного «спортивного пакета», включающего в себя «аэродинамический» передний бампер, нижний спойлер, металлические декоративные вставки в салоне и титановую рукоятку рычага переключения передач. Для почитателей классики предназначен «европакет»: хромированная решетка радиатора, передний спойлер и деревянные вставки в салоне.

Toyota, как всегда, уделила много внимания удобству управления и безопасности. Для этого на автомобиль была установлена VSC (система противоскольжения), TRC (противобуксовочная система), EBS (распределение тормозных усилий) и ABS (антиблокировочная система тормозов). Стандартное оборудование включает и 7-дюймовый монитор, подключённый к навигационой системе и расположенный на передней панели.

Категории: Toyota Mark II

Комментариев нет 2 июля, 2008


Категории

Партнёры

Последние посты

Календарь

Июль 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

По месяцам

return_links(1); ?>

Tags

return_links(1); ?>

Meta